Отель Водоспад г. Яремче Карпаты Ивано-Франковская область

Отель Водоспад находится в центре популярного курорта Карпат — Яремче, на берегу реки Прут, на высоте 585 м над уровнем моря и в 30 км от горнолыжного и SPA-курорта Буковель. Отель Водоспад 3* имеет государственный сертификат соответствия качества обслуживания (три звезды), а ресторан «Ватаг» — сертифицирован по первому классу. Отель располагает просторными номерами европейского класса со всеми удобствами. Неповторимая карпатская природа, чистый горный воздух, замечательные виды на величественные горы инфраструктура, сервис и хорошо организованная программа помогут вам обрести душевное спокойствие, придадут сил и оставят незабываемые впечатления от отдыха.

Отель ВОДОСПАД 3* представляет собой 4-этажный комплекс с лифтом:

0-й этаж: SPA-центр
1-й этаж: рецепция, лобби-бар «Черчиль», ресторан «Ватаг»
2-й этаж: бильярд, номерной фонд
3-й этаж: каминная зона, конференц-зал, номерной фонд
4-й этаж: бизнес-центр, детская комната, спортзал, номерной фонд.

НОМЕРНОЙ ФОНД: 60 номеров европейского уровня и общей профессиональной системой кондиционирования воздуха.

АДРЕС:
Отель Водоспад
Украина, Ивано-Франковская область, г. Яремче, ул. Свободы 363-А
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС

Время заезда в 13:00. Время выезда до 11:00.

НомераИнфраструктураСПАГорные лыжиКонференцКак добратьсяЦены Отель ВодоспадФото Отель Водоспад

ПОЛУЛЮКС ЭКОНОМ (10 номеров):
1-комнатный номер с двуспальной кроватью 10х200 см, 2 прикроватные тумбочки, на полу — ковровое покрытие, письменный столик с лампой (принадлежности — ручка, бумага), холодильник, телевизор, телефон, интернет розетка, 2 мягких кресла и журнальный столик, шкаф для одежды (принадлежности — ложечка для обуви, вакса, иголка с ниткой), подчемоданник, большое зеркало, санузел (туалет, умывальник, душ, фен, принадлежности — мыло, шампунь, шапочка для душа).

В гостинице есть также специально оборудованный номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Максимальное размещение гостей в номере – 2.

Дополнительное место не предусмотрено.

Площадь номера 16 м2.

ПОЛУЛЮКС БИЗНЕС (30 номеров):
1-комнатный номер с ковровым покрытием, 2 односпальных 90×200 см или большая двухспальная кровать 160×200 см, 2 прикроватных тумбочки, письменный столик с лампой (принадлежности — ручка, бумага), холодильник, телевизор, телефон, интернет розетка, 2 мягких кресла и журнальный столик, шкаф для одежды (принадлежности — ложечка для обуви, вакса, иголка с ниткой), сейф, подчемоданник, большое зеркало, санузел (туалет, умывальник, душ, фен, принадлежности — мыло, шампунь, шапочка для душа).

В гостинице есть также специально оборудованный номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Максимальное размещение гостей в номере – 2+1.

Дополнительное место – еврораскладушка.

Площадь номера 19 м2.

ЛЮКС (12 номеров):
2-комнатный номер с ковровым покрытием, гостиная (мягкий уголок с большим раскладным диваном), спальня (двухспальная кровать 160×200 см, мягкий уголок), телевизор, спутниковые каналы, телефон, интернет розетка, мини-бар холодильник, сейф, подчемоданник, большое зеркало, письменный столик с лампой (принадлежности — ручка, бумага), шкаф для одежды (принадлежности — ложечка для обуви, вакса, иголка с ниткой), санузел (2 умывальника, ванна, унитаз, биде, фен, принадлежности — мыло, шампунь, шапочка для душа).

В гостинице есть также специально оборудованный номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Максимальное размещение гостей в номере – 2+1.

Дополнительное место – раскладывающийся диван.

Площадь номера 35 м2.

АПАРТАМЕНТЫ (2 номера):
3-комнатный номер с ковровым покрытием на 3-м этаже, гостиная (мягкий уголок с большим раскладным диваном), спальня (двухспальная кровать 160×200 см, мягкий уголок), гостевая спальня (большая кровать 160×200 см, письменный стол), телевизор, спутниковые каналы, телефон, интернет розетка, мини-бар холодильник, сейф, подчемоданник, большое зеркало, мягкий уголок из 2-х кресел и большого раскладного дивана, журнальный столик, письменный столик с лампой (принадлежности — ручка, бумага), шкаф для одежды (принадлежности — ложечка для обуви, вакса, иголка с ниткой), санузел основной в спальне (2 халата, 2 умывальника, ванна, унитаз, биде, фен, принадлежности — мыло, шампунь, шапочка для душа), гостевой санузел в прихожей (умывальник, унитаз, фен, принадлежности).

В гостинице есть также специально оборудованный номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Максимальное размещение гостей в номере – 2+2 или 2+3.

Дополнительное место – раскладывающийся диван.

Площадь номера 46 м2.

  • SPA-центр (крытый бассейн с круглосуточным подогревом воды, финская сауна, массажный кабинет, солярий)
  • Бизнес-центр (30 мест)
  • Конференц-зал (80 мест)
  • Лобби-Бар «Черчиль» (40 мест). Лобби-бар Черчилль сможет предоставить Вам все необходимое как для проведения деловой встречи, кофе-брейков, так и для приятного времяпрепровождения в кругу друзей и близких.
  • Ресторан «Ватаг» (120 мест) имеет государственный сертификат качества, соответствующий первому классу (кухня европейская, национальная украинская, гуцульская). Отличительной чертой ресторана является уютная домашняя обстановка, отличное ресторанное обслуживание и всегда свежие продукты для приготовления блюд. Возможно обслуживание в номерах, на территории отеля, выездное и конференц-обслуживание. Ресторан организовывает: питание по типу «шведская линия», банкеты, фуршеты, гала ужины, кофе-брейки, праздники с организацией музыкальной и развлекательной программ, обслуживание деловых мероприятий (конференций, семинаров, встреч), мероприятия на мангальной площадке в парке на территории гостиницы с приготовлением на вертеле или мангале, кейтеринг (выездное)обслуживание на природе или территории заказчика Лобби-бар «Черчиль» — широкий выбор алкогольных и слабоалкогольных напитков: огромный ассортимент вин, ликероводочных и коньячных напитков. На выбор также разнообразные сигары, что дает возможность проведения различных заседаний сигарного клуба.
  • Парикмахерская
  • Два каминных зала
  • Тренажерный зал (беговая дорожка, силовые тренажеры, велотренажеры)
  • Прокат снаряжения
  • Охраняемая парковка
К УСЛУГАМ ДЕТЕЙ
детская комната на 4-м этаже отеля Водоспад 3*.
К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ ВОДОСПАД 3*
банкомат, обмен валют, комната для багажа, стирка, глажка, химчистка (за дополнительную плату), услуги сейфа в номерах (за дополнительную плату), услуги сейфа на рецепции (бесплатно), зона отдыха с мангалом на территории отеля, конные прогулки, услуги массажистов, тренеров, экскурсионные программы к водопадам, Карпатскому национальному парку и неповторимой архитектуры памятников истории региона. Для желающих организуется трансфер на горнолыжный комплекс Буковель и Яблуницу.
ЖИВОТНЫЕ
проживание с животными в отеле Водоспад строго запрещено .

SPA-центр отеля Водоспад 3* расположен на 0-м этаже комплекса.

К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ:

1.Крытый бассейн с гидромассажной зоной с противотоком и джакузи, круглосуточным подогревом воды и поддержанием оптимального микроклимата в помещении (температура воды от +25 до +28 градусов, размер бассейна 18×8 м).

2. Банная купель с финской сауной на 2 кабины (8 и 6 человек), зонами отдыха, где Вам предложат чай из наваров Карпатских трав.

3. Купель.

4. Зона отдыха.

5. Массажный кабинет (виды массажей: релаксирующий, рефлекторно-сегментарный, классический, профилактический, спортивный).

SPA-процедуры улучшают обмен веществ, положительно воздействуют на кровообращение, выводят шлаки и токсины из организма, улучшают состояние кожи. После SPA-процедур гости чувствуют себя в тонусе, приобретают заряд бодрости.

Профессиональным лыжникам курорт Яремче (Яремча) лучше всего рассматривать как место проживания, а кататься на склонах ближайших горнолыжных курортов: «Буковель» (30 км), Ворохта (35 км), Яблуница (35 км), Драгобрат (50 км).

Для «новичков» и «непрофессионалов» курорт Яремче (Яремча) – это оптимальное место для катания на лыжах и санках. Катание на лыжах: трасса для начинающих в Яремче (Яремча) протяженностью 200м и 300м с перепадом высот 30м, 70м. Бугельный подъемник – 300м. Ночного катания нет.

К услугам гостей большой выбор пунктов проката горнолыжного снаряжения.

Зимние развлечения на курорте Яремче (Яремча): прогулки на снегоходах, квадроциклах, экскурсии, катание на санках, посещение бань, саун, бильярд, дискотеки.

Рекомендуем посетить Яремчанский рынок: сувениры, поделки, карпатские белые грибы, мед и др.

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ: горнолыжный курорт «Буковель» — крупнейший и самый популярный горнолыжный комплекс Украины. Курорт расположен на высоте 860-890 м над уровнем моря в окружении трех гор — Довги (1372 м), Черной Клевы (1246 м) и Буковеля (1127 м), которая и дала название всему курорту. Построен по образцу европейских горнолыжных комплексов — с современными отелями, SPA-комплексами, ресторанами.

Отель Водоспад 3* г. Яремче предоставляет все необходимое для проведения мероприятий и также помогает в их организации.

БУКОВЕЛЬ – это горнолыжный и SPA-курорт, который считается одним из лучших в Украине мест как зимнего, так и летнего отдыха, а все потому, что он отличается сервисом европейского уровня и лучшими в стране лыжными трассами.

Нетронутая природа, чистый горный воздух, и красота карпатских гор максимально способствуют отличному отдыху и оздоровлению.

Созданный в 2001 году, курорт БУКОВЕЛЬ, может похвастаться лыжными трассами, оборудованными на профессиональном уровне и развитой инфраструктурой.

Спуски осуществляются с пяти вершин: горы Бабин Погар (1478 м), Бульчинохи (1455 м), Довгой (1372 м), Чёрной Клевы (1241 м) и Буковель (1139 м).

Работают 16 современных подъёмников с общей пропускной способностью 33 тысячи чел/час и мультилифты для детей.

На Буковеле действует 61 трасса для катания, из них:

8 для профессионалов (чёрных);
41 средних по уровню сложности (красных);
12 для новичков (синих).
Общая протяженность трасс составляет около 50 километров, все спуски оборудованы снежными пушками и оборудованием, утрамбовывающим снег. Освещение на некоторых трассах позволяет кататься и в ночное время. Все спуски связаны между собой и катаясь на них туристы имеют потрясающую возможность любоваться панорамами зимних Карпат.

Лыжные трассы оснащены системами безопасности, расположены на специально подготовленных склонах оснащенных снеговыми пушками и ратраками фирмы «Prinoth».

Трассы для начинающих лыжников расположены у подножья и на горах Буковель и Чёрной Клевы, а трассы для опытных и профессионалов на горах Чёрной Клевы, Довга и Буковель.

Часть трасс на склонах г. Буковель (1127 м) — с вечерним освещением (подъемники 1R, 2R).

На курорте работает лыжная школа или школа сноубординга, в которой новички смогут научиться стоять на лыжах и кататься как профессионалы, и конечно же здесь позаботились о Ваших детях, им помогут научиться кататься в специальной детской лыжной школе. Обучения проводят квалифицированные тренеры на синих склонах для новичков, что гарантирует безопасность для начинающих лыжников. В Буковеле работает медпункт, и все владельцы абонементов застрахованы.

Также на курорте проводят экстрим-фестивали – это открытые чемпионаты среди любителей и ветеранов по горным лыжам; соревнования по джиббингу (катание на сноуборде по перилам), в которых могут участвовать все желающие возрастом от 16 лет.

КУРОРТ БУКОВЕЛЬ — незабываемый отдых в Карпатах.

ОТДЫХ В БУКОВЕЛЕ — лучшее, что может подарить природа карпатских гор!

Отель Водоспад 3* располагает:

1. Конференц-зал (80 мест) расположен на 3-м этаже отеля Водоспад 3*.

2. Бизнес-центр (30 мест) расположен на 4-м этаже отеля Водоспад 3*.

Профессиональная система кондиционирования, звукоизоляция, современное оборудование, Wi-Fi с доступом к сети Интернет, компьютер, стол переговоров, полный набор услуг: распечатка, копирование, набор текстов, услуги технического специалиста, также на заказ – секретарь, переводчик.

Залы оборудованы необходимой техникой:

переносной мультимедийный проектор и экран
флипчарт-доска,
радиомикрофон
видеомагнитофон
телевизор
постоянный доступ к сети Wi-Fi.

Кофе-брейки, бизнес-ланчи, ужины – за дополнительную плату.

АВТОБУСОМ ИЛИ ПОЕЗДОМ

Автобусом или поездом Вам необходимо доехать до г. Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы или Львов. Оптимально до г. Ивано-Франковск, затем на маршрутном такси до г. Яремче – 60 км.

СОБСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ

Собственным транспортом с других городов Вам необходимо ехать в г. Ивано-Франковск (кроме Черновцов и Ужгорода), далее через город Надворная в Яремче.

САМОЛЕТОМ

Самолетом Вам необходимо лететь в г. Ивано-Франковск или Львов. Оптимально в г. Ивано-Франковск – Яремче – 60 км.

Расстояние от г. Яремче до: Буковель — 30 км, с. Яблуница — 30 км, г. Ивано-Франковск — 60 км, г. Львов — 230 км, г. Коломия — 50 км, г. Рахов — 90 км, г Ворохта — 30 км

Координаты GPS отеля Водоспад

48.434072, 24.549760

Отель-курорт «Водоспад»

Украина, Ивано-Франковская область,

г. Яремче, ул. Свободы 363-А

Содержимое вкладки
Содержимое вкладки

Замовити тур